понедельник, 8 августа 2011 г.

Награда для меня от H-E-L-G-A .

Получать подарки, призы и награды так упоительно здорово!
Думаю, что это любят все!

Вот и ко мне пришла награда от светлой девушки, которая радостно смотрит на Мир и излучает такую доброту и радость, которая проникает даже через экран монитора.
Олечка! Я так рада твоей награде, твоим визитам, твоим сообщением. Они стали частью моей жизни и очень хорошо поднимают мой жизненный тонус.
По установленной традиции я должна написать о себе что-то необычайно интересное. Пожалуйста!

Я не исправимая фантазерка, мечтательница.
Весь Мир я вижу через розовые очки, свято верю в добро и очень огорчаюсь, когда сталкиваюсь с чем-то противоречащим моим представлениям о жизни.
С детства я любимая доченька, меня окружает любовь и забота.
В моей жизни мне везет на любящих мужчин. В детстве это дедушка и папа, затем муж и  внук.
Есть в моей жизни и любящие меня женщины, которые мне необычайно дороги. Это мои две бабушки,  моя мама, моя сестричка, моя доченька.
Очень везет в жизни на хороших добрых людей, которые меня окружают, на подруг, пусть даже и виртуальных, но таких настоящих. Отношениями с которыми я очень дорожу.
Я верю в Бога и стараюсь жить соблюдая его заповеди.
Всё это дает мне силы, желание и фантазию для моих творческих работ.

Так же по традиции я должна наградить 15 блогов, самых интересных по моему мнению
Но, я отступлю от этой традиции сегодня. И вот почему.
Награду заслуживают все мои подруги, я с таким удовольствием посещаю все ваши блоги, мои милые девушки, радуюсь вместе с вами вашим успехам, восхищаюсь вашими работами, вашей выдумкой и повторяю: какой талантливый народ живет на нашей Планете. И совсем не важен язык, на котором мы говорим, мы понимаем друг-друга, ведь это язык творчества и созидания. Именно это удел всех женщин на Планете - созидать!!!!

8 комментариев:

  1. Огромное спасбо, дорогая Любонька, за такие добрые слова!!! Безумно приятно! Прямо обнять тебя захотелось)))
    А награду, ты действительно, заслуживаешь, за золотые твои руки!
    Очень интересный рассказ о себе ты написала. Читала с улыбкой. Ведь так прекрасно любить и быть любимой, как важно это в жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Любонька, дорогая, как хорошо ты написала, трогательно! И очень хочется написать что-нибудь доброе тебе. Ты потрясающий человек, мне кажется, что мы знакомы много-много лет. Я никогда не забуду, как ты поддержала мои первые вышивальные шаги. Я многому у тебя научилась и учусь до сих пор, в том числе и доброте! Спасибо, тебе, дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Любонька,тебя окружают хорошие люди,потому что ты сама хороший,отзывчивый,неравнодушный человек! Твои слова всегда очень приятно читать.Дай Бог тебе всегда любить и быть любимой своими близкими!

    ОтветитьУдалить
  4. H-E-L-G-A!
    Не зря говорят, что любовь в жизни человека самое важное!

    ОтветитьУдалить
  5. larisa-vydrina! Я рада, что кому-то смогла помочь, чему-то научила. Это здорово! Немного наивно, но что поделаешь, вот такая я идеалистка!

    ОтветитьУдалить
  6. Альмейда! Лариса! Я стараюсь относиться к людям так, как хотела бы, чтобы относились ко мне.
    Если честно, то не всегда бывает так, как хотелось бы. Ведь все люди разные и чувствуют и поступают по0разному. Но я рада, если кому-то хорошо!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень добрые слова, Любонька! Ваше отношение к людям и окружающим вызывают уважение! Я рада, что такие люди еще есть!

    ОтветитьУдалить
  8. Victoria!
    Спасибо, дорогая!
    Ходила в твой обновленный блог и мне там очень понравилось. Так нежно и романтично!

    ОтветитьУдалить